Traslados con conductor en Amsterdam · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Amsterdam con el precio a la vista
Amsterdam organiza traslados con reserva previa en Amsterdam (Países Bajos). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Amsterdam con su página
- The Netherlands Cancer Institute (NKI)desde 35,20 €13 min
- Amsterdam Zuiddesde 38,00 €11 min
- VU University Medical Centerdesde 38,80 €13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Amsterdam, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Amsterdam y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Amsterdam
35,20 €
el trayecto más económico
13 min
Amsterdam Airport Schiphol → The Netherlands Cancer Institute (NKI)
Precios por trayecto
Precios orientativos en Amsterdam, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Amsterdam Airport Schiphol → The Netherlands Cancer Institute (NKI)10.5 km · 13 min35,20 €desde
- Amsterdam Airport Schiphol → Amsterdam Zuid12.3 km · 11 min38,00 €desde
- Amsterdam Airport Schiphol → VU University Medical Center12.3 km · 13 min38,80 €desde
- Amsterdam Airport Schiphol → Olympic Hotel Amsterdam12.5 km · 13 min39,20 €desde
- Amsterdam Airport Schiphol → Amstelland Hospital14.3 km · 14 min43,20 €desde
- Amsterdam Airport Schiphol → Hotel Novotel Amsterdam City14.4 km · 14 min43,40 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Amsterdam Airport Schiphol → The Netherlands Cancer Institute (NKI) | 10.5 km | 13 min | 35,20 € | Ver detalle |
| Amsterdam Airport Schiphol → Amsterdam Zuid | 12.3 km | 11 min | 38,00 € | Ver detalle |
| Amsterdam Airport Schiphol → VU University Medical Center | 12.3 km | 13 min | 38,80 € | Ver detalle |
| Amsterdam Airport Schiphol → Olympic Hotel Amsterdam | 12.5 km | 13 min | 39,20 € | Ver detalle |
| Amsterdam Airport Schiphol → Amstelland Hospital | 14.3 km | 14 min | 43,20 € | Ver detalle |
| Amsterdam Airport Schiphol → Hotel Novotel Amsterdam City | 14.4 km | 14 min | 43,40 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Amsterdam
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Amsterdam Airport Schiphol
desde 35,20 €Aeropuerto
Schiphol
Ver precios y reservar →Lelystad Airport
desde 127,80 €Aeropuerto
Arendweg 7, 8218 PE Lelystad
Ver precios y reservar →Amsterdam Amstel
desde 56,60 €Estación
1097 DN Amsterdam
Ver precios y reservar →Amsterdam Centraal
desde 60,20 €Estación
Stationsplein, 1012 AB Amsterdam
Ver precios y reservar →Amsterdam Zuid
desde 38,00 €Estación
Spoorslag 29, 1082 MM Amsterdam
Ver precios y reservar →Haarlem
desde 57,60 €Estación
Stationsplein 11 L, 2011 LR Haarlem
Ver precios y reservar →Amstelland Hospital
desde 43,20 €Hospital
Laan van de Helende Meesters 8, 1186 AM Amstelveen
Ver precios y reservar →Amsterdam UMC, locatie AMC
desde 58,40 €Hospital
Meibergdreef 9, 1105 AZ Amsterdam
Ver precios y reservar →BovenIJ
desde 74,20 €Hospital
Statenjachtstraat 1, 1034 CS Amsterdam
Ver precios y reservar →OLVG Location West
desde 44,80 €Hospital
Jan Tooropstraat 164, 1061 AE Amsterdam
Ver precios y reservar →OLVG, location East
desde 60,80 €Hospital
Oosterpark 9, 1091 AC Amsterdam
Ver precios y reservar →The Netherlands Cancer Institute (NKI)
desde 35,20 €Hospital
Plesmanlaan 121, 1066 CX Amsterdam
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Amsterdam?
En Amsterdam y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Amsterdam
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AmsterdamConducir con Amsterdam en Amsterdam
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Amsterdam?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Amsterdam?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Amsterdam?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Amsterdam, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche